Oglas Prodaje se Peugeot 208 hečbek na aukciji je prodat i ne učestvuje u pretraživanju!
1/16
68 k.s. (49.98 kW)
benzin
999 cm³
Broj prenosa:
Centralna brava:
Dimensions (Longueur, Largeur, Hauteur): hauteur : 146 largeur : 174 longueur : 397
IMPORTANT: MOTEUR HS, retrait sur porte-engin. ATTENTION LE DERNIER ENCHERISSEUR EST OBLIGATOIREMENT L'ACHETEUR ET PAYEUR. LA FACTURE ET L'ACTE DE CESSION SERONT OBLIGATOIREMENT ETABLIS AU NOM DE L'ENCHERISSEUR. VENDU EN L'ETAT - Les objets sont vendus en l'état. Une fois la vente conclue, aucune réclamation ne sera prise en compte. L'absence d'indication d'usures, d'accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description de l'objet ne veut pas dire que celui-ci ne comporte pas de défaut. Toute personne intéressée peut juger de l'état de l'objet en demandant une visite
Nb portes: 5
Etat carrosserie: BON
Etat intérieur: MAUVAIS
Type de véhicule: BERLINE
Transmission: AVANT
Version: 1.0 PTEC
Fourni avec une roue de secours
deux clés. PAS de climatisation
Vidange et filtres (huile
air
habitacle) effectués le 03/10/2022 à 87976 kms