Oglas Prodaje se Peugeot 208 hečbek na aukciji je prodat i ne učestvuje u pretraživanju!
Peugeot 208 hečbek
Peugeot 208 hečbek
Peugeot 208 hečbek slika 2
Peugeot 208 hečbek slika 3
Peugeot 208 hečbek slika 4
Peugeot 208 hečbek slika 5
Peugeot 208 hečbek slika 6
Peugeot 208 hečbek slika 7
Peugeot 208 hečbek slika 8
Peugeot 208 hečbek slika 9
Peugeot 208 hečbek slika 10
Peugeot 208 hečbek slika 11
Peugeot 208 hečbek slika 12
Peugeot 208 hečbek slika 13
Peugeot 208 hečbek slika 14
Peugeot 208 hečbek slika 15
Peugeot 208 hečbek slika 16
1/16
Marka:  Peugeot
Model:  208
Tip:  hečbek
Godina proizvodnje:  2015
Prvo registrovanje:  2015-09-21
Kilometraža:  100839 km
Lokacija:  Francuska
Datum objavljivanja:  6. 5. 2024.
Kataloški broj prodavca:  324897
Datum izvršenja:  2024-05-06 15:00
Datum isteka:  2024-05-21 13:45
Snaga:  68 k.s. (49.98 kW)
Gorivo:  benzin
Zapremina:  999 cm³
Tip:  mehanika
Broj prenosa:  5
Broj osovina:  2
Centralna brava:
Boja:  beli

Dodatne informacije — Peugeot 208 hečbek

Francuski
Date et lieu de visite: SUR RENDEZ-VOUS
Dimensions (Longueur, Largeur, Hauteur): hauteur : 146 largeur : 174 longueur : 397
IMPORTANT: MOTEUR HS, retrait sur porte-engin. ATTENTION LE DERNIER ENCHERISSEUR EST OBLIGATOIREMENT L'ACHETEUR ET PAYEUR. LA FACTURE ET L'ACTE DE CESSION SERONT OBLIGATOIREMENT ETABLIS AU NOM DE L'ENCHERISSEUR. VENDU EN L'ETAT - Les objets sont vendus en l'état. Une fois la vente conclue, aucune réclamation ne sera prise en compte. L'absence d'indication d'usures, d'accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description de l'objet ne veut pas dire que celui-ci ne comporte pas de défaut. Toute personne intéressée peut juger de l'état de l'objet en demandant une visite
Nb portes: 5
Etat carrosserie: BON
Etat intérieur: MAUVAIS
Type de véhicule: BERLINE
Transmission: AVANT
Version: 1.0 PTEC
Fourni avec une roue de secours
deux clés. PAS de climatisation
Vidange et filtres (huile
air
habitacle) effectués le 03/10/2022 à 87976 kms
Peugeot hečbekovi
Pronađeno: 64 oglasa