Oglas Prodaje se Renault CLIO hečbek na aukciji je prodat i ne učestvuje u pretraživanju!
Renault CLIO hečbek
Renault CLIO hečbek
Renault CLIO hečbek slika 2
Renault CLIO hečbek slika 3
Renault CLIO hečbek slika 4
Renault CLIO hečbek slika 5
Renault CLIO hečbek slika 6
Renault CLIO hečbek slika 7
1/7
Marka:  Renault
Model:  CLIO
Tip:  hečbek
Godina proizvodnje:  2007
Prvo registrovanje:  2007-05-24
Kilometraža:  161316 km
Lokacija:  Francuska
Datum objavljivanja:  26. 4. 2024.
Kataloški broj prodavca:  324677
Datum izvršenja:  2024-04-26 13:00
Datum isteka:  2024-05-13 17:00
Snaga:  86 k.s. (63.21 kW)
Gorivo:  gas
Zapremina:  1461 cm³
Tip:  mehanika
Broj prenosa:  5
Tehnički pregled do:  17-17-17
Boja:  crveni

Dodatne informacije — Renault CLIO hečbek

Francuski
Date et lieu de visite: Sur rdv auprès du contact produit, du lundi au vendredi au Centre Technique Départemental Le Val Aumont Ancienne Ecole Pont 76410 TOURVILLE LA RIVIERE - de 09h00 à 11H30 et de 13H30 à 16H00. Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. Le Sdis76 invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des visites publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères
Dimensions (Longueur, Largeur, Hauteur): hauteur : 150 largeur : 172 longueur : 399
Etat général: MAUVAIS ETAT / Contrôle technique 17/05/23 à 160626 km / Distribution 07/11/19 à 129534km / Revision chassis, vidange 02/12/21 à 145877km
IMPORTANT: Tous nos véhicules sont vendus dans la catégorie "non roulant" car nous exigeons un enlèvement sur plateau. LA VISITE DU VEHICULE EST CONSEILLEE AFIN DE CONSTATER L'ETAT ET LES EVENTUELS DEFAUTS NON MENTIONNES DANS LE DESCRPTIF DE L'ANNONCE
Nb portes: 5
Type de véhicule: BERLINE
Transmission: AVANT
Version: 1.5 DCI
Renault hečbekovi
Pronađeno: 82 oglasa