Autoline » Aukcije na prodaju kamiona » Aukcije na prodaju kipera » Aukcije na prodaju Ford kipera » Ford transit kiper »
Oglas Prodaje se Ford transit kiper na aukciji je prodat i ne učestvuje u pretraživanju!
Ford transit kiper
Ford transit kiper
Ford transit kiper slika 2
Ford transit kiper slika 3
Ford transit kiper slika 4
Ford transit kiper slika 5
Ford transit kiper slika 6
Ford transit kiper slika 7
1/7
Marka:  Ford
Model:  transit
Tip:  kiper
Godina proizvodnje:  2010
Prvo registrovanje:  2010-02-04
Kilometraža:  109.526 km
Lokacija:  Francuska Avignon
Datum objavljivanja:  više od 1 meseca
Kataloški broj prodavca:  342654
Datum izvršenja:  2024-09-27 09:00
Datum isteka:  2024-10-07 13:00
Snaga:  8 k.s. (5.88 kW)
Gorivo:  gas
Tip:  mehanika
Broj prenosa:  5
Broj osovina:  2
Veličina gume:  185/75/16 C
Tehnički pregled do:  25-25-25

Dodatne informacije — Ford transit kiper

Francuski
Type de véhicule BENNE
Date et lieu de visite: ch montfavet
IMPORTANT: Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères
Nb portes: 2
Etat carrosserie: moyen
Etat intérieur: moyen
Transmission: roue arriere
Crit'air: 3
problème a la boite a vitesse
Ford kiperi
Pronađeno: 44 oglasa