Oglas Prodaje se Hyundai EU (V) - H 350 Cargo L3H2 - 170 eVGT minibus furgon na aukciji je prodat i ne učestvuje u pretraživanju!
1/20
Hyundai
EU (V) - H 350 Cargo L3H2 - 170 eVGT
2016-08-26
137257 km
Nemačka Salzbergen
Autoline ID:
QZ39800
170 k.s. (125 kW)
Евро:
Euro 5
2024-03
srebrni
- Fahrzeug-Beschriftung
- Beulen
- rundum Kratzer
- Roststellen
- Kunststoff-Tritt (unter der Hecktür) komplett beschädigt
- Ladeluftkühler muss instandgesetzt werden
(Reparaturkosten geschätzt netto 1.000,00 EUR)
- Baustellen-Fahrzeug
- Gebrauchsspuren
Hinweis:
- 2 Fahrzeugschlüssel vorhanden