Oglas Prodaje se Mercedes-Benz Vito 113 CDI minibus furgon na aukciji je prodat i ne učestvuje u pretraživanju!
1/22
Vito 113 CDI
2014
2014-11-10
340791 km
1125 kg
Nemačka Kalkar
Autoline ID:
WW39800
5.24 m × 1.91 m × 1.9 m
136 k.s. (100 kW)
2024-03
- Fahrzeug fahrbereit
- Laderaum mit Sortimo-Regalsystem ausgestattet
- Anhängerkupplung
- altersbedingte Gebrauchsspuren (siehe Fotos)
- Beule in Kotflügel rechts (siehe Foto)
- Frontschürze rechts beschädigt (siehe Foto)
- Sitzpolster Fahrersitz beschädigt (siehe Foto)