Oglas Prodaje se Renault MASTER minibus furgon na aukciji je prodat i ne učestvuje u pretraživanju!
Renault MASTER minibus furgon
Renault MASTER minibus furgon
Renault MASTER minibus furgon slika 2
Renault MASTER minibus furgon slika 3
Renault MASTER minibus furgon slika 4
Renault MASTER minibus furgon slika 5
Renault MASTER minibus furgon slika 6
Renault MASTER minibus furgon slika 7
Renault MASTER minibus furgon slika 8
Renault MASTER minibus furgon slika 9
Renault MASTER minibus furgon slika 10
Marka:  Renault
Model:  MASTER
Godina proizvodnje:  2011
Prvo registrovanje:  2011-10-20
Kilometraža:  177182 km
Broj mesta:  3
Lokacija:  Francuska
Datum objavljivanja:  26. 4. 2024.
Kataloški broj prodavca:  325415
Datum izvršenja:  2024-04-26 15:00
Datum isteka:  2024-05-13 17:10
Snaga:  101 k.s. (74 kW)
Gorivo:  gas
Zapremina:  2299 cm³
Tip:  mehanika
Broj prenosa:  6
Boja:  crveni

Dodatne informacije — Renault MASTER minibus furgon

Francuski
Date et lieu de visite: Sur rdv auprès du contact produit, du lundi au vendredi au Centre Technique Départemental Le Val Aumont Ancienne Ecole Pont 76410 TOURVILLE LA RIVIERE - de 09h00 à 11H30 et de 13H30 à 16H00. Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. Le Sdis76 invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des visites publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères
Dimensions (Longueur, Largeur, Hauteur): hauteur : 248 largeur : 207 longueur : 620
Etat général: Etat moyen / Contrôle Technique 09/09/22 à 171683 / Révision Vidange + courroie 21/03/23 à 172474
IMPORTANT: Tous nos véhicules sont vendus dans la catégorie "non roulant" car nous exigeons un enlèvement sur plateau. LA VISITE DU VEHICULE EST CONSEILLEE AFIN DE CONSTATER L'ETAT ET LES EVENTUELS DEFAUTS NON MENTIONNES DANS LE DESCRPTIF DE L'ANNONCE
Type de véhicule: FOURGON
Transmission: AVANT
Version: 2.3 DCI
Renault minibusevi furgoni
Pronađeno: 369 oglasa