Oglas Prodaje se Volkswagen Caddy 1,6 TDI minibus furgon na aukciji je prodat i ne učestvuje u pretraživanju!
1/22
Caddy 1,6 TDI
2012-01-19
246948 km
619 kg
Nemačka Kalkar
Autoline ID:
JW39800
4.41 m × 1.79 m × 1.86 m
102 k.s. (75 kW)
2024-06
- Fahrzeug fahrbereit
- altersbedingte Gebrauchsspuren
- Nebelscheinwerfer links beschädigt (siehe Fotos)
- Sitzpolster und Rückenlehne Fahrersitz beschädigt
- Handbremshebel beschädigt (siehe Foto)