Oglas Prodaje se Mercedes-Benz 123 c sedan na aukciji je prodat i ne učestvuje u pretraživanju!
Mercedes-Benz 123 c sedan
Mercedes-Benz 123 c sedan
Mercedes-Benz 123 c sedan slika 2
Mercedes-Benz 123 c sedan slika 3
Mercedes-Benz 123 c sedan slika 4
Mercedes-Benz 123 c sedan slika 5
Mercedes-Benz 123 c sedan slika 6
Mercedes-Benz 123 c sedan slika 7
Mercedes-Benz 123 c sedan slika 8
Mercedes-Benz 123 c sedan slika 9
Mercedes-Benz 123 c sedan slika 10
Mercedes-Benz 123 c sedan slika 11
Mercedes-Benz 123 c sedan slika 12
Mercedes-Benz 123 c sedan slika 13
Mercedes-Benz 123 c sedan slika 14
Mercedes-Benz 123 c sedan slika 15
Mercedes-Benz 123 c sedan slika 16
Mercedes-Benz 123 c sedan slika 17
1/17
Marka:  Mercedes-Benz
Model:  123 c
Tip:  sedan
Godina proizvodnje:  1979
Lokacija:  Belgija Berlaar
Datum objavljivanja:  više od 1 meseca
Kataloški broj prodavca:  7228-S-004
Datum izvršenja:  2024-04-24 18:00
Datum isteka:  2024-05-08 19:30
Broj osovina:  2
Boja:  beli

Dodatne informacije — Mercedes-Benz 123 c sedan

Engleski
Mercedes 123 Coupé
Véhicule belge
est un projet pour lequel je n’ai plus le temps
le voiture a été démonté et avait commencé la restauration
mais par manque de temps
je veux le vendre comme ça
Tous les pièces sont présents tableau de bord unique est en mauvaise état
tous les autres pièces sont en état normale
Voir les photos
Mercedes-Benz sedana
Pronađeno: 256 oglasa