Oglas Prodaje se Mercedes-Benz 123 c sedan na aukciji je prodat i ne učestvuje u pretraživanju!
1/17
123 c
sedan
1979
Belgija Berlaar
7228-S-004
2024-04-24 18:00
2024-05-08 19:30
Véhicule belge
est un projet pour lequel je n’ai plus le temps
le voiture a été démonté et avait commencé la restauration
mais par manque de temps
je veux le vendre comme ça
Tous les pièces sont présents tableau de bord unique est en mauvaise état
tous les autres pièces sont en état normale
Voir les photos